Часто мочеиспускание, расшифровка анализов

Спрашивает: Марина Исупова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит хронический
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте анализы! Что не так? Беспокоит анализ мочи, но почки не болят и с мочеиспусканием нет проблем. Цистит был года три назад, иногда беспокоило частое мочеиспускание. Креатинин, мочевина, билирубин, АСТ, АЛТ - в норме. УЗИ брюшной полости - в норме. 5 месяцев назад перенесла сильный стресс. Были роды с антенатальной гибелью. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте. В анализе - гематурия. Вы сдавали мочу не во время месячных? Нужно еще раз пересдать общий анализ мочи и сдать мочу по Нечипоренко.
Марина Исупова 2017-05-16 15:29
Я сдавала не во время месячных, а примерно за 1-2 дня до них. Это могло повлиять?
Нет, тогда не могло. Нужно еще раз пересдать.