Жжение при мочеиспускании, расшифровка анализов

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит не сильное жжение при мочеиспускании, жжение бывает не всегда, но бывает. А еще когда я пью нормальное количество воды (от 1,5 л и больше, то жжение не наблюдается.
сходил к врачу, сдал анализы такие как пцр 12 позиций- все отрицательно инфекций нет, также сдал, мочу, мазок на флору, секрет простаты. Так же он щупал простату- болей никаких не было, выложу фотографии, а так же фотографию диагноза врача.
по его словам у меня есть немного песочка, и он прописал:
УРОЛЕСАН 1т 3 раза в день
ДРОТАВЕРИН 1т 3 раза в день
мочегонные травы
3 недели

к сожалению поговорить с врачом не удалось, т. к. он спешил, и сказал придти после отпуска в июле.
по этому надеюсь, вы мне ответите на вопросы
1) действительно ли у меня песок, и как он образуется, ведь я достаточно молод 22 года и занимаюсь спортом, и как избежать песка в дальнейшим?
2) согласны ли вы с его лечением? Пожалуйста не сочтите за оскорбление, просто у меня был не хороший опыт назначением лекарств и диагнозом, с тех пор стараюсь советоваться с несколькими врачами.
3) еще есть такая проблемка как, быстрый секс, если без всяких техник, просто без остановок, то он меньше минуты. Но когда я в уме считаю примеры, то он подлиньше (но от счета примеров в голове удовольствие не очень), а вот после первого раза, второй длится намного дольше. Как с этим бороться?
4) и последняя проблемка. Мне кажется у меня немного стала по хуже эрекция. Раньше он пульсировал что прям взорвется и был как камень, а сейчас если на ощупь то продавливается пальца, по аналогии как огурец, такой мягковатенький.
а судя по анализам предстательная железа у меня в норме, значит это психика? Или как считать.
буду очень очень благодарен за ответы).
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Что касается общего анализа мочи, то он в норме, жжение не из-за инфекции мочевыводящих путей. Песка также нет.