Жжение при мочеиспускании, все анализы в норме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит жжение при мочеиспускании, обращалась к гинекологу брали мазок на флору, на скрытые инфекции, пцр, кольпоскопию делали так как эррозия небольшая, при осмотре врач сказал нет никаких отклонений, сдавала общий анализ мочи и бак посев мочи, инфекций не обнаружено, в моче тоже, есть впч высокоонкогенный 6,4, и в моче показало аскорбиновую кислоту резко-положительная, врач назначил канефрон, свечи суперлимф и панавир интим спрей, после курса, жжение снова началось. Подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

2 ответа

Анна 2019-04-09 14:11
Здравствуйте, к дополнение моего вопроса, УЗИ малого таза было сделано все в норме.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-09 16:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.