На что похоже проблема с мочеиспусканием странная

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Одна почка, хр простатит и под? Хр пилонефрит, мкб в анамнезе, невроз, холецистит
Здравствуйте, меня беспокоит слабая струя мочи при мочеиспускании, воду пью много,3
Литра, так как были ранее инфекции. Одна почка с юности вследствии мКб. Постоянно принимаю то канефрон, то цистон, то фитализин курсами. Камней не было, в 20 и 21 грду были инфекции с резями и температурой, скф норма, анализы сдавал месяц назад и врач смотрел, узи почки делал зимой этой. Сама моча прозрачная, нормальная. Учащенного мочеиспускания нет, наоборот не сразу, но выделяется вроде норм по колическву, самочувствие нормальное. На что это походе, почка не могла за месяы отказать или камень огромный образоваться? Очень нервничаю если честно, запишусь к врачу и скоро сдам анализы, напишите рекомендации пожалуйста и что может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-22 21:34
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгений 2022-04-22 22:30
Здравствуйте, Денис Сергеевич, спасибо за ответ, сдам, потом напишу, ну и оам сдам на всякий случай