Хронический простатит в стадии обострения
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эпилепсия всд
Здравствуйте, мучают боли в надлобковой области, также запоры и переодически колики в почках прокомментируйте анализы на пса общий анализ мочи и какие ещё можно сдать анализы чтобы исключить бактериальный простатит. Также иногда когда перетерпишь мочеиспускание бывает частым и иногда моча доходит до почек.
1 ответ
Здравствуйте, по анализам только оксалаты в моче (песок), но они болевого синдрома давать не будут.
Для диагностики простатита нужно сдавать секрет простаты и бак посев секрета простаты.