Хронический простатит, гидроцеле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему молодому человеку поставили диагноз, хронический простатит. Сдал анализы бак. Посев отделяемого из половых органов на микрофлору и аб и секрет простаты(фото результатов прилагаю). Нужно ли мне сходить сдать анализы и какие и к какому врачу обратится? ПА незащищённый. Изначально пошли в больницу, по поводу образования в левом яичке (Результат УЗИ прилагаю), сказали пока ничего делать с этим не нужно, правильно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

4 ответа

Елена 2018-12-02 19:39
Елена 2018-12-02 19:41
Секрет простаты
Елена 2018-12-02 19:41
Бак исследование
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-02 20:02
Выявлены условные патогены. Не всегда требуют лечения. Нужно обоим сдать общий мазок+вам ПЦР фемофлор а партию секрет простаты(микроскопия)