Хронический простатит, гидроцеле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему молодому человеку поставили диагноз, хронический простатит. Сдал анализы бак. Посев отделяемого из половых органов на микрофлору и аб и секрет простаты(фото результатов прилагаю). Нужно ли мне сходить сдать анализы и какие и к какому врачу обратится? ПА незащищённый. Изначально пошли в больницу, по поводу образования в левом яичке (Результат УЗИ прилагаю), сказали пока ничего делать с этим не нужно, правильно ли это?
4 ответа
Выявлены условные патогены. Не всегда требуют лечения. Нужно обоим сдать общий мазок+вам ПЦР фемофлор а партию секрет простаты(микроскопия)