Хронический простатит. Что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, Под цистоскопией, диагностировали хронический простатит. Жалобы: частое и ложное мочеиспускание. Затруднённое. Жжение(редко) Разбрызгивается моча. Сдавал анализы на инфекции. Ничего не нашли. Назначали тыквеол, генферон. Не помогло. Что я могу предпринять в таком случае? А то я в отчаянии. К кому обращаться. Что делать и т. д. Урологов в моём городе нету толковых.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-25 08:29
Здравствуйте. Первично необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Максим 2021-11-21 23:20
Здравствуйте. Мой врач пытался взять у меня секрет простаты для анализов. Но секрета не было. Поэтому мы отложили
массаж простаты. Что делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-22 07:50
Нужно получить анализы, о которых я написал выше. Для определения тактики лечения.