Лечение хронического простатита
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, началось жжение после эрекции, мочеиспускание нормальное, быстрый половой акт. 4 года назад поставлен диагноз хронический простатит, пропил простамол и свечи простатилен. Сейчас можно повторить терапию или есть более эффективные средства для лечения простатита?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.