Жжение застой мочи, простатит?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 2-й год мучает затрудненное мочеиспускание временами с жением. Ходил к урологу в своем городе сначало было сказано что застой мочи (в то время вообще даже через силу не мог сходить по маленькому пока болеть не начинало) потом как то стихло беспокоило по немного. Но последнее время беспокоит все чаще выделения слизи и т. д пару дней назад сдал мочу кровь, мне вообще врач сказал мол не обнаружено воспаления если продолжиться будем обследовать спину. А причем тут спина емае? Если слизь жжение временами и т. д так же меня беспокоит то что временами после того как схожу в туалет все равно не покидает чувство что ещё хочу, при этом попробовал пару раз массировать головку члена и оставшаяся моча выходила (ЧТО ЭТО ТАКОЕ?) Что мне делать вот завтра собераюсь пойти заново к врачу, если не чего не скажет попытаюсь к другому. Половой жизнью не живу. Может что то пропить, ставил как то свечи витопрост немного помогали но толку 0%. Спасибо за внимание
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-20 07:38
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2020-01-20 12:34
Здравствуйте а где все выше перечисленное можно сдать. Например в Брянске. И сколько ~ будет стоить.?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-20 18:41
В любой лаборатории (можете посмотреть по интернету).