Покраснение на головке, простатит, таваник

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне следует действовать: в конце февраля появилось частое мочеиспускание без болей. Через неделю я пошёл к врачу в поликлинику, после ректального осмотра врач сообщил что это простатит выписал комбинацию витапрост с таваником 10 дней по свечки и 14 дней таваника. Через неделю я приобрёл лекарства начал ставить свечи без таваника т. к. у он оказался просроченым, это отдельная история в итоги 10 дней я принимал свечи без таваника, результат мочеиспускание уменьшились в кол-ве раз все вроде казалось в порядке прикинул пройти обследование полностью в апреле а тут пару дней назад почувствовал дискомфорт в члене смотрю а у меня не вся головка, а часть полоской покраснение и кожа на члене тоже полоска красная, подумал натер может но прошло уже дней 5 и ничего не прошло. Также хочу добавить присутствует тянущая боль в правом бок ближе к ребру, опаясывает или с одной стороны тревожит. Анализы никакие не успел сдать корона сейчас в поликлиники под запретам если нет подозрения на вирус. Подскажите пожалуйста стоит мне начать принимать таваник который к сожалению я проигнорировал?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-03 11:32
Здравствуйте. Можно, однако, правильно сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.