Боль во время мастурбации

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время я стал испытывать боль в яичках и половом члене. После мастурбации наступает боль(также болезненные ощущения во время оргазма), которая не проходит длительное время (болит ствол члена, головка становится больше, ноющая боль в яичках). Сперма желтого цвета. Во время ласк с девушкой, также в состоянии эрекции член болит, потом опухают яички и больно ходить. Вопрос: как сделать так, чтобы секс/мастурбация приносили удовольствие, а не сильные боли?
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-20 19:10
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
No name 2019-11-21 16:55
Здравствуйте. Я решил вчера попробовать по мастурбировать(в первый раз) и после этого я почувствовал слабую боль, к вечеру спала. Попробовал сегодня еще раз, и при мастурбации ощущение жжение. Встает. При мочеиспускании ничего не болит, так же сегодня заметил небольшую но заметную опухоль с левой стороны. (Простой дискомфорт, боль немного повышается когда обхватываешь, но боль все равно в районе дискамфорта. Жжение идет вдоль канала и до начало головки а так же место опухоли. Крайняя плоть и головка не красные. Может ли это быть реакцией на первое мастурбирование или нужно идти к врачу? Цвет мочи обычный прозрачный с оттенком желтого(Всегда так), до этого мастурбировал но до семя извержения не доводил и ничего никогда не болело и не опухало, и мне кажется что это все таки реакция на первое семя извержение.

И нормальное ли то что сперма прозрачная, она вроде мутно белой должна быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-21 19:38
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор