Небольшой дискомфорт при эякуляции
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан небольшой дискомфорт (лёгкое покалывание и такое чувство, будто что-то сжимает секунду-две) при сокращении мышц и эякуляции во время мастурбации справа в лобковой области? Также покалывание в этой области может возникать и не во время оргазма? По УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, брюшной полости, яичек всё хорошо. Единственное – есть небольшое количество жидкости в левом яичке (нахожусь под наблюдением у уролога). Заранее спасибо.
Добавлен: 9 ноября 2018 года

12 ответов
Евгений 2018-11-09 15:15
Также у меня уже полгода метеоризм (избыточное скопление газов в кишечнике) и бывает показывающая боль в животе. Также она есть при надавливании. Может с этим как-то ещё взаимосвязано?. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-09 18:52
Погрешности в УЗИ составляют до 30%. Это могут быть признаки простатита или везикулита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор