Простатит хранической формы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, заметил последние дни при эакуляции спермы стало очень мало жидкая без сгустков. Иногда боли в яичках или в члене. Побаливает в области низ живота. Мочиться стал ни как обычно. Напор слабый. Подскажите пожалуйста это простатит? Сделал узи простаты и сдал анализ спермограмму.
Добавлен: 22 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-22 21:59
По уЗИ есть признаки простатита. Нужно видеть общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Андрей 2019-07-24 03:12
Здравствуйте. У меня похожая картина. После таваника врач назначил омник. Через какое время можно сдать на анализ секрет простаты и мазки? Мне этого не делали. Большое спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 08:34
Спустя 2 недели посл окончания таваника
Платная консультация
Андрей 2019-07-24 13:58
Большое спасибо. УЗИ пениса назначает уролог? Мне ни разу не предлагали эту процедуру. Вы в Москве?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 19:43
Да, уролог. Я работаю в Украине