Расшифруйте анализ мазка, пожалуйста

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз, артроз
Здравствуйте. Мне 39 лет. Рост 170. Вес 60 кг. Уже 3-4 года замечаю частые позывы в туалет. Примерно 1 раз в час.
Сахар в норме. Глюкозортотдулант = 4.1 ммоль/л
Заранее здал анализы – ПСА и моча в норме.
На той неделе ходил к урологу.
Сразу начал делать узи простаты(ТРУЗИ), почки и пузырь.
Диагноз - Гиперактивный мочевой пузырь
Взял секрет простаты. Сказал, что результаты будут, через 2 дня. Если секрет в норме, то не приходить.
Результаты пришли (фото прикрепляю).
Вопросы:
1. Расшифруйте анализ мазка, пожалуйста.
2. Есть ли причина, идти снова к урологу из-за таких анализов?
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 13:31
Мазок в норме. Нужно дождаться секрета простаты
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-05 09:20
Здравствуйте!
Хочу продлить половой акт. Но прочитал, что длительность одного полового акта более 20 минут приводит к конгестивному (застойному) простатиту. Из-за недостаточного и медленного оттока крови от половых органов мужчины.
Вопросы:
1. можно ли снизить риск возникновения застойного простатита, если я буду прерывать половой акт каждые 10 минут и выполнять приседания. И спустя 3 минуты опять продолжу акт?
2. Можете еще что-нибудь посоветовать: как безопасно пролонгировать половой акт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-05 18:40
1 Вам не нужно делать никаких приседаний. Просто половой акт должен закончиться эякуляцией.
2. Нет такого понятия. Просто не затягивайте больше 30 минут