УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гет
Здравствуйте, доктор. Сделал УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы. Узист напугал меня. Действительно все так плохо у меня с предстательной железой и мочевым пузырем? Э Как лечить? Болей и симптоматики никакой нет. Может быть какие-нибудь таблетки, уколы? Что делать касательно застоя желчи в мочевом пузыре?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

137 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-29 16:01
В простате выявлены кальцинаты(камни). Нужно дополнительно сдать общий мазок, секрет простаты. Рекомендую найти ударно-волновую терапию