Надо ли лечиться с такими показателями
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне поставили диагноз хронический простатит назначили лечение, после него ещё раз сделал УЗИ, врач который его делал сказал что показатели чуть выше нормы, надо ли продолжать лечение или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

10 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-27 19:05
Потрудитесь выслать нормальный скан. Ничего не разобрать