Потеря эрекции

Спрашивает: Анюта
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Извините у мужа возникли проблемы при мочеиспускание именно ночью сопровождается тупой болью, днем болевых ощущений нет, эрекция нарушилась, половой акт стал очень коротким 10, 15 минут. Во время эрекции половой орган обмягченный не достигает полной эрекции! Что это может быть? Посоветуйте пожалуста что нужно делать и как это лечить! Заранее благодарю
Теги: онанизм
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-15 23:09
Нужно выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты с мочевым пузырем.
Платная консультация
Анютка 2015-04-16 06:23
Здравствуйте! Спасибо онромное за вашь ответ! Могу ли я вам задать еще пару вопросов? С чем может это быть связвнно, с простудой или инфекцией? И на сколько это все серьезно? Заранее благодарю вас за ответ
Анютка 2015-04-16 07:04
Извинити пцр это на инфекции? Или методом пцр сикрет простаты? Просто мы пришли в лаболаторию и у нас спрашиваю подробно описать нужные нам анализы! Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-16 09:42
ПЦР нужно сдать соскоб из уретры. Дополнительно общий мазок и секрет простаты (микроскопия). Воспалительный процесс может быть связан как с с активизацией условно-патогенной флоры после переохлаждения, так и чужеродными бактериями. Это покажет обследование.
Платная консультация
Анютка 2015-04-16 15:12
Спасибо огромное! Вы нам очень помогли