Часто хожу в туалет
Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: геморрой оперирован,грыжа поясничного отдела
Здравствуйте, частое мочеиспускание, практически каждый час, никаких болей нет. После опорожнения мочевого пузыря ощущение что еще осталось немного, буквально через 1мин. Опять желание возникает в туалет. Был у уролога прописан фукусин но практически нет результата, назначались уколы уже точно не помню -простатилен вроде был и витамины наверное было получше. Сделано узи простатит вялотекущий как выразилься врач не страшно принимайте фукусин. Спасибо что выслушали.
3 ответа
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты. После этого можно думать о лечении.
Платная консультация
Марина 2015-03-04 10:39
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Муж сдавал анализы на уреаплазму, результат 2.10 в кубе. Лечиться надо или это в пределах нормы?