Часто хожу по ночам в туалет по маленькому

Спрашивает: борис
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Рак желудка после операции прошло 9 лет
Здравствуйте, доктор у меня пса общий 4.37 нг/мл пса свободный 1.75 пса свободный40.0 % это много или мало посоветуете что предпринять как мне поступить может посоветуете какие препараты очень прошу помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-27 14:12
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты; выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты, урофлоуметрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.