Частое мочеиспускание, повышены лимфоциты

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Утром начал болеть низ живота, чуть выше лобка.
Боль не сильная, ноющая, вялотекущая.
Иногда совсем проходит.
В этот же день, часто ходил в туалет, мочи выходит не мало ~300мл, никакого дискомфорта или болей при этом нет.
В других местах ничего ни где не беспокоит.
Только часто хожу в туалет. ~ 1 раз в час, иногда в 2 часа. Ночью не просыпаюсь.
На след. День сдал общий анализ мочи и крови.
В анализе мочи совершенно никаких изменений.
в крови повышены лимфоциты(прикрепляю).
Сегодня тоже часто хожу в туалет и очень слабенький дискомфорт внизу живота.
Что это может быть, как мне до обследоваться? На простатит не очень похоже.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-07 06:52
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.