Тянет низ живота и часто хожу в туалет по маленькому

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит и внутричерепное давление
Здравствуйте, 29 января проходила комиссию здавала анализ на паталогию у генеколого, врачь сказал что у меня какие-то изменения матки. После этого была задержка 2-а месяца делала тест одна палоска через дня 3-и начилась менструация шла 3-и дня. Последнии 4-е дня тянет низ живота и чатые позывы в туалет по маленькому, увеличилась грудь немножко но не болит
Теги: болит низ живота и часто хожу в туалет по маленькому, часто хожу в туалет по маленькому и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 12:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Ника 2016-08-20 17:16
Здравствуйте скажите пожалуйста я делала тест на беременость. И он мне показал отрицательний результат, но симтомы беремености все же есть. Что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ника 2016-08-20 17:20
Меня уже где то месяц это мучит, я делала тест 2 раза. Что надо сделать чтоб сделать этот анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:20
Пойти в лабораторию и утром сдать кровь из вены
Платная консультация
Ника 2016-08-20 17:24
Можно пойти просто сдать анализы, или нужно медецинскую карточку, просто дело в том что мне 17 лет и я бы не хотела чтоб это кто то знал, может я и не беремена! Спасибо что отвечаете.
Ника 2016-08-20 17:29
Хорионический гонадотропин (β-ХГЧ), определение беременности это то что мне надо сделать?
Ника 2016-08-20 17:32
Можно пойти просто сдать анализы, или нужно медецинскую карточку, просто дело в том что мне 17 лет и я бы не хотела чтоб это кто то знал, может я и не беремена! Спасибо что отвечаете.
ника 2016-08-20 17:45
Вы мне ответе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:46
Ника, я не привязана к компьютеру и имею работу в клинике, а не только "сижу" на портале. Имейте терпение. Я Вам не могу отвечать сию же минуту. Просто идите в лабораторию и сдайте.
Платная консультация
Ника 2016-08-20 17:50
Извините, спасибо!
александра 2017-01-29 07:08
Добрый день, у меня болит низ живота и больновато ходить в туалет по маленькому, болят соски стали более чувствительны, когда напригаюсь или кашлию боль идет сразу в низу живота, МОЖЕТ БЫТ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬЮ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Перечисленные Вами признаки не являются достоверными признаками беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова