Тянет низ живота и часто хожу в туалет по маленькому
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит и внутричерепное давление
Здравствуйте, 29 января проходила комиссию здавала анализ на паталогию у генеколого, врачь сказал что у меня какие-то изменения матки. После этого была задержка 2-а месяца делала тест одна палоска через дня 3-и начилась менструация шла 3-и дня. Последнии 4-е дня тянет низ живота и чатые позывы в туалет по маленькому, увеличилась грудь немножко но не болит
14 ответов
Ника 2016-08-20 17:16
Здравствуйте скажите пожалуйста я делала тест на беременость. И он мне показал отрицательний результат, но симтомы беремености все же есть. Что мне делать?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ника Меня уже где то месяц это мучит, я делала тест 2 раза. Что надо сделать чтоб сделать этот анализ?
Ника Можно пойти просто сдать анализы, или нужно медецинскую карточку, просто дело в том что мне 17 лет и я бы не хотела чтоб это кто то знал, может я и не беремена! Спасибо что отвечаете.
Ника Хорионический гонадотропин (β-ХГЧ), определение беременности это то что мне надо сделать?
Ника, я не привязана к компьютеру и имею работу в клинике, а не только "сижу" на портале. Имейте терпение. Я Вам не могу отвечать сию же минуту. Просто идите в лабораторию и сдайте.
Платная консультация
александра Добрый день, у меня болит низ живота и больновато ходить в туалет по маленькому, болят соски стали более чувствительны, когда напригаюсь или кашлию боль идет сразу в низу живота, МОЖЕТ БЫТ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬЮ?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Перечисленные Вами признаки не являются достоверными признаками беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова