Часто хожу в туалет
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,. Проблема в том что часто стал ходить в туалет по маленькому сдал анализы на инфекции не обнаружили ничего щас сделал УЗИ простаты и остатка мочи выпел как положено ллитр за час до УЗИ остаточная меньше 20 спама простата в норме ну беспокоит. Частые позывы и моча сразу не идёт и стркя слабая подскажите что пить вставлял свечи Витапрост не
Помогало
7 ответов
Нужно видеть результат общего анализа мочи, общего мазка, секрета простаты и ПЦР андрофлор