Частые мочеиспускания
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор у меня проблема с мочеполовой системой. Часто хожу писать, по гинекологии все что можно сдала доктор сказал здоровая не чего нет.
А вот сдала посев мочи обнаружили кешечную палочку, в общем анализе все нормально, доктор сказал что она там должна быть и она не привышает нормы. А гинеколог говорит что Ее вообще там не должно быть. Когда в туалет хожу не чувствую облегчение, часто хожу и чувствую постоянно дискомфорт после того как схожу по писать иногда мочевой ноет. Хожу в туалет не как раньше. Эта проблема у меня с августа месяца, бегаю по врачам а толку нет. Анализ прикрепила.
Что делать в такой ситуалиции как быстрей все вылечить?
Все уши делала и цистоскопию тоже все хорошо.
1 ответ
Здравствуйте. Надо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.