Частое мочеиспускание, повышены эритроциты в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, Частое мочеиспускание признаки цистита Добрый день. У меня такая ситуация в конце июля начался цистит и болеть левый бок сзади. По моче ничипоренко были повышены эритроциты назначили ципрофлоксацин на 10 дней 2 р в день и канефрон на месяц по узи почек ни каких отклонений нет. Все пропила признаки цистита ушли, через 2 недели все началось снова была у уролога сдала снова мочу по ничипоренко все в норме. Уролог сказал что это не по его части с почками все в норме анализ в норме отправил к гинекологу и сказал отменить таблетки циклодинон которые мне назначил гинеколог при признаках внутреннего эндометриоза матки так как этот препарат может вызывать цистит. Я его отменила признаки ушли на пару дней потом вернулись снова после полового акта с презервативом. Гинеколог брала мазки на онко и фемофлор по которому единственное отклонение это совсем нет флоры лактобактерии низкие. Я не знаю уже что делать, что пить, каждый час бегаю в туалет, а то и по 2 раза в час. Сдала анализы повторно в октябре уже, анализ крови в норме, анализ мочи общий там повышены эритроциты 5-10, и бак посев мочи выявлена кишечная палочка Оли в 10*4, получается все таки это урология, к врачу пока записи нет, что можно из лекарств попить? Анализы прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-19 08:28
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-20 04:52
Спасибо.
Екатерина 2020-10-20 04:59
Подскажите пожайлуста какой лучше из этих чувствительных? Анализ прилагаю
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-20 19:42
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).
Платная консультация
Екатерина 2020-10-21 03:51
Понятно.