Частое мочеиспускание цистит
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, буквально в субботу заметила жжение после мочеиспускания, затем прошло. Заметила очень частое мочеиспускание(намного превышающее норму), красноту перед входом и на входе влагалища. Жжения особого сейчас нет, но как я заметила, если там после туалета не сухо, то начинает раздражаться. Боли при мочеиспускании нет. Ходила к гинекологу офлайн, сдала мазок, всё в норме. Была ещё на узи малого таза, сказали, что цистит. На узи почек не была и пока ещё анализы крови, мочи не сдавала. Мне прописали мочегонные травы, ношпу и мазь противогрибковую. Достаточно ли этого? Меня впервые настиг цистит, и я даже не знаю каким образом я могла его получить. Врач мне, на самом деле, очень мало объяснял и от недостатка информации мне очень беспокойно.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, то что вам выписали от цистита не поможет, максимум симптомы уменьшить.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, ущи почек с мочевым.
Дальнейшая тактика по результатам исследований