Песок в почках, частое мочеиспускание
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Генерализированное тревожное расстройство
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание без болей, дискомфорта при мочеиспускании нету, в целом никаких жалоб кроме частого мочеиспускания нету. Сдавал посев эякулята на бактерии, результат "в исследуемом материале роста микрофлоры не обнаружено", так же сдал биохимический анализ крови, мочу результат в норме, сделал УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточной мочой, предстательной железы, так же все в норме, только нашли песок в почках. Врач уролог назначила пропить Канефрон. Очень беспокоюсь по этому поводу, вплоть до тревоги. Может быть это влияет песок в почках?
2 ответа
Здраствуйте. По узи песок в почках выявить нельзя. Если только в анализе мочи есть соли.