Пиелонефрит хронический, узи почек, песок

Спрашивает: Annavannaanna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала узи почек, поставили диагноз хронический пиелонефрит и песок в почках, назначили лечение стол номер 7, потом в течении двух месяцев пить по пол стакана утром и вечером 14 дней медвежьи ушки, далее 14 дней брусничный лист, далее 14 дней лист черной смородины, потом 14 дней полпола и уколы тактивин или тимолин, скажите действительно ли возможно такое лечение при таком диагнозе? Какое бы лечение вы прописали? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-02 18:02
Здравствуйте. У вас есть какие-либо жалобы?
Платная консультация
Annavannaanna 2020-02-02 18:09
Боли под ребрами сзади в пояснице, когда хожу боли усиливаются, лежу меньше, но все рано поднывает
Annavannaanna 2020-02-02 18:10
Еще, частое мочеиспускание по не много, усиливается когда полный мочевой пузырь
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-02 18:13
Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, биохимический анализ крови (мочевая кислота, кальций общий и ионизированный, креатинин, мочевина), кровь на витамин D. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Annavannaanna 2020-02-02 18:17
Хорошо, спасибо, а на снимках и по описанию есть отклонение?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-02 18:24
Скажем так: не на самом лучше аппарате Вам делали УЗИ. Очень плохое качество.
Платная консультация
Annavannaanna 2020-02-02 18:39
Жаль