Беспокоит частое мочеиспускание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть и что можно пропить беспокоит частое мочеиспускание струя нормальная ложных позывов нету если позыв есть то писаю напор нормальный ночью не встаю сходил к урологу сдал анализы инфекций не обнаружено сдал анализы мочи крови все в норме сделал УЗИ почек простаты также поталогий не выявлено назначили лечение Мовалис 5 дней уколы левофлакцин 10 дней Канефрон в течение месяца омник окас в течение месяца прошло 15 дней улучшения есть но не такое что можно ещё попробовать пропить дайте совет идти к другому урологу пока нет возможности
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-05 18:29
Нужно видеть результаты УЗИ простаты, мочевого пузыря, почек, общий анализ мочи, общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Дмитрий 2018-04-05 18:37
Не могу щас приложить их. Щас уехал в командировку а результаты дома. Но написанно в них что патологий нет уролог взглянув сказал что переохладился скорее всего и назначил лечение но не помогает особо скажите что можно пропить ещё. очень прошу подскажите. Болей нету выделений тоже просто часть хочу в туалет
Лечение по интернету не проводится