Жжение и боли при и после мочеиспускания

Спрашивает: Джонни
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят боли при мочеиспускании и после, боли в уретре и низу живота. Полгода назад был поставлен диагноз уретрит, назначено лечение антибиотиками. После лечения анализ был хороший. Через 3 месяца начались боли, обратился к другому специалисту в частную клинику. Сдал анализы мочи, секрет, мазок. Анализ отрицательный. Сделали УЗИ простаты и поставили диагноз калькулезный простатит. Назначили лекарства дорого стоящие, пропил результатов не было. Затем обратился к другому доктору спустя 1,5 месяца, сделали снова УЗИ, простата в норме, небольшие рубцы. Ходил на физиотерапии парафин и магнит, пропил Ципрофлоксацин. Улучшения нет. Так же боли и жжения. Подскажите как быть, куда обратиться, что пропить или сделать
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-02 08:21
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор. Рекомендую искать ударно-волновую терапию: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/