Уретрит. Физические нагрузки

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, с неделю ощущал жжение и зуд в уретре при мочеиспускании. Выделений нет. Имею хронический простатит.
Обратился к урологу. При осмотре обнаружилось увеличение пахового лимфоузла справа. Доктор назначил анализы (мазок из уретры на ЗППП, Мазок секрета простаты, бакпосев секрета простаты, общий анализ крови и мочи, УЗИ почек).

Бакпосев еще не готов. Остальные анализы в пределах нормы. Последние пару дней зуд и жжение спали. Лимфоузел всё еще увеличен. Никакого лечения еще не применял так как оно еще не назначено.

Вопрос (Забыл спросить у лечащего врача на приёме, а следующий только через неделю):
Можно ли вернутся к активным занятиям спортом (контактные единоборства) или пока воздержаться?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-05 19:12
Здравствуйте. Пока лучше воздержаться до получения всех результатов анализов и посещения с ними уролога.