Уретрит или аллергический уретрит? Чем лечить?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Около месяца назад простыл и лечился амоноксицилином, затем закапало, было похоже на гонорею, так как находился на вахте, за медицинской помощью не мог обратиться и выпил еще амоноксицилин ударную дозу около 6 таблеток. После этого начались резкие боли и жжение в уретре полового члена, независимо от мочеиспускания. Вернувшись с вахты обратился к венерологу, сдал мазки, кровь-все анализы хорошие, затем меня отправили к хирургу, потому что уролог в отпуске. Сдал мочу-анализ хороший, прошел узи почек и мочевого пузыря-без особенностей. Хирург поставил диагноз уретрит и назначил нолицин и мочегонные принимать 5 дней, после этого сдал опять анализ мочи, анализ хороший. Доктор сказал, что никаких отклонений и показаний для лечения не видит. Помогите советом, что со мной? Рези стали меньше, но не проходят.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-30 12:37
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев секрета простаты, андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.