Боли в яичках и выделение из уретры

Спрашивает: bublikartyom@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, меня зовут Артем, подскажите пожалуйста год назад у меня начало болеть правое яичко и появились выделения из уретры, сдал мазок и сделал УЗИ ничего не обнаружили но врач назначил Юнидокс и Витапрост, помогло на время лечения, обратившись к нему чуть позже он мне назначил трихапол, после мне стало легче ещё на месяц но всё вернулось, потом я порылся на форумах нашел такой же случай там парень все описывает 1 в 1 как у меня что иногда становится хуже иногда лучше иногда и вовсе проходит, у него был в в бакпосеве секрета простаты золотистый стаф, я даже не стал делать бакпосев просто дочитав его долгую историю выпил Азитромицин который ему по итогу помог, стало гораздо легче но снова всё вернулось через небольшое время + добавилось неприятный зуд в районе головки и боли в паху"редко" сдал я бакпосев секрета показало рост Escherichia Coli 10^5 и Enterococcus faecalis 10^5 в той же больнице пошел к уролого он назначил Монурал 1 раз, сразу я его не нашел потом потеплело и всё само собой прошло почти на 2мес, в августе я чуток простыл и всё началось заново, тут я вспомнил за Монурал но выпив его мне лучше не стало, потом простуда прошла стало чуточку легче и вот в сентябре все появилось снова, поехал сдал бакпосев в этот раз мочи нашли Escherichia Coli 10^3, щас как мне кажется стало болеть сильнее и чаще добавилось синее пятнышко на головке с правой нижней стороны зудит и побаливает, начал 5 дней назад пить Офлоксацин 400 мг с утра и Фурагин 50 утром и вечером, стало легче но вот буквально прошлой ночью плохо спал и на утро болеть начало сильней, вообще как я заметил когда я отдохнувший то беспокоит меньше, может вы мне что-то подскажете, заранее благодарен, фото анализов какие нашел прикрепил к описанию. Ps перезаразится не мог начал к этому относится очень серьезно.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2019 года

12 ответов

bublikartyom@yandex.ru 2019-10-31 16:23
Прошу прощения вот они
bublikartyom@yandex.ru 2019-10-31 16:24
bublikartyom@yandex.ru 2019-10-31 16:25
bublikartyom@yandex.ru 2019-10-31 16:26
bublikartyom@yandex.ru 2019-10-31 16:27
bublikartyom@yandex.ru 2019-10-31 16:30
.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-31 18:55
Анализы у вас в норме. По УЗИ патологии органов мошонки нет
Платная консультация
bublikartyom@yandex.ru 2019-10-31 19:02
Спасибо. Может ли кишечная палочка в секрете и моче давать боли в яичке и выделение из уретры? И какими антибиотиками или может комплексной терапией вытравить е-колли? Случай что я нашел на форуме, один в один как мои симптомы, но у него золотистый стафилококк и он вытровил его азитромицином который мне не помог (
Кишечная палочка условный патоген. Если признаков воспаления в анализе нет-лечение не требуется
Платная консультация
bublikartyom@yandex.ru 2019-11-01 19:03
Так а как быть с тем, что у меня правое яичко болит и выделения из уретры и зудит там? Может ещё какие-то анализы сдать? Пью офлаксацын неделю с утра 400 мг и Фурагин 3 раза по 0,5 на 7ой день только полегчало. Чуток ещё побаливает.
Антибиотики вам не требуются. Посетите уролога
-1