Помогите решить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в начале сентября был ПА без защиты, у девушки была те пература не большая в это время, после этого через мин 40-60 поднялась температура, повыпел таблетку и сбил, наследующий день начался лугкий зуд и слабые изминение при походе в туалет, начались выделение с запахом тухлой рыбы, ч думал пройдет, через недели 2-3 прошло, бвли покраснения на головке, стало больше вен на пенисе и сальных желез стало заметно больше и по количеству и по размеру, пошел к венеролону сдал ифа раза два нечего не нашли но проверяли не на все, пцр нет возможнисти у нас сдать, после этого спустя три месяца начали болеть яички, попил доксициклин 10 дней и прошло, стал твердее корень пениса и синие пятно под головкой и сальные железы прям на головке появились причем не мало, если я от девушки подцепил хламидиоз мог ли он перейти в простатит? И если пойду на узи простаты, будет ли там видно простатит? И вот думаю поехать в родной город усинск заодно сдать пцр как более правельно описать урологу проблему и сколько это будет стоить? На вич сдавал анализы раз уже все отрецательно. Если у меня найдут хламидиоз и выпешут курс лечения, девушке такой же курс проходить? Еще и иногда мошонка начинала чисатся после минета, и от холода. Вены проявились даже на яичках ходил раза два к хирургу проверится на ворикоз, ворикоза нет, и какие симптомы могли быть у девушки при хламидиозе если она его в прошлом подхватила, заранее спасибо надеюсь на ваши знания
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

16 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-03 11:20
Здравствуйте , Андрей!
Вам нужно сделать : мазок на флору ,  ПЦР на хронические урогенитальные инфекции , УЗИ простаты и яичек.
Только тогда можно говорить о диагнозе и лечении.
Да, лечиться вместе от половых инфекций, независимо от анализов партнёра.

Отпишитесь по результатам.
Андрей 2018-02-03 11:30
Сколько будет стоить примерно пцр? И просто на приеме сказать что желаю сделать пцр?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-03 11:31
Посмотрите на сайте лаборатории в которой собираетесь делать.
Цены в лабораториях разные, могут сильно отличаться.
Андрей 2018-02-03 12:46
А в общем душе можно мытся если вдруг хламидиоз
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-03 12:53
Можно.
Не волнуйтесь.
Доксициклин - эффективен при хламидиозе, хотя возможно Вы не долечились, или перезаразились.
Поэтому нужно смотреть по анализам.
Андрей 2018-02-03 18:50
А что может быть, если с мочей кровь начала выходить вот нескалько часов назал, непрятная картина, что делать с этим
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-05 21:23
Уретрит!
Срочно к урологу!
Андрей 2018-02-10 20:42
У нас нет уролога к сожилению, это не могло быть из за того что на днях камни в почках нашли, кровь выходила часов 10 может с мочей, и подозрение на начальную форму простатита
Андрей 2018-03-07 11:02
Здраствуйте, сьездил я в другой город и сдал на мазка на пцр, результаты пришли, на них я так понял нечего нет, мог ли тамсулозин повлиять на результаты, я его потому что подазрение на простатит, как быть теперь, симптомы та были и не мало, помогите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-07 11:53
Здравствуйте , Андрей!
По результатам анализов - все чисто.
Данных за ИППП -  нет.
Как сейчас дела?
Есть жалобы?
Андрей 2018-03-07 12:06
Выделение иногда, изредко покраснения, боль в яичках редко, больше нечего
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-07 13:09
Выделения - частые, обильные, какого цвета, с запахом?
Андрей 2018-03-07 13:17
Нет не частые, без цветные, без запаха, раньше были с запахом
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-07 15:56
Андрей!
Может быть и вариант нормы.
Может быть связь с простатитом.
По анализам норма.
Принимайте лечение, назначенное урологом.
Андрей 2018-04-27 08:55
Здраствуйте, головка краснеть сталла часто, как краснату убрать можно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-27 09:36
Здравствуйте!
Попробуйте:
Крем розамет - тонким слоем 2 раза в день до 10 -14 дней.