Выделения из п. ч
Спрашивает: Vova85
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Выделения из полового члена при натуживании когда сижу в туалете. То прозрачные, то мутноватые. Ни какого дискомфорта нет. Ни болей, ни высыпаний. Сексом не часто занимаюсь. Это простатит или инфекция? На сколько я слышал, что при инфекции, бывает рези, боли при мочеиспускании. Вредна ли мастурюация в моем возрасте? Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
15 ответов
Это вероятно простаторея (см. Подробнее: http://sexolog.ks.ua/tecate-not-seed/). Чрезмерная мастурбация вредна в любом возрасте. С духовной стороны-это большой грех.
Платная консультация
Это может быть симптом простатита. Лучше сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты. Если признаков воспаления не будет, то можно не переживать.
Платная консультация
Vova85 У меня еще низ копчика болит при сидении. Геморрой второй стадии. Из-за этого не может быть? Выделения?
Боли в копчике могут так же быть при простатите. Геморрой не связан с выделениями.
Платная консультация
Vova85 Сдал анализы, мазок пцр иппп все отрицательно. Но врач уролог пишет что надо сдать еще ПЦР на условно-патагенную микрофлору. Я почитал, пишут что он выевляет одни и те же вирусы? Надо ли сдавать на упм? Спасибо.
Vova85 Здравствуйте. Сходил к урологу, страшного ничего не обнаружил. Анализы все хорошие.