Частое мочеиспускание. Боль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Простатит.
Здравствуйте, меня беспокои уже давно частое мочеиспускание, каждые 10 минут позывы в туалет. Ещё иногда ноют почки. Был пиелонефрит. Пролечивался, но изменения в почках были. Сделал УЗИ. Ещё диагнос простатит. Прошу вас проконсультировать.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2023 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-08-17 09:12
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
лариса 2023-08-19 13:55
Хорошо, анализы сдам. Гиперплазия предстательной железы в 32 года это сильно опасно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-08-19 14:26
В 32 года маловероятно, что у Вас имеется именно ГИПЕРПЛАЗИЯ простаты. В этом возрасте простата может быть увеличена засчет воспаления - простатит.
-1
Платная консультация
лариса 2023-08-19 14:54
Спасибо. Буду ждать результаты анализов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-08-21 19:37
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1
Платная консультация
Анна 2023-08-28 22:48
Здравствуйте. 06.08 у меня начался цистит через 2-е суток после последнего полового акта. Пропила нитроксолин около 2х Недель и уронекст. Боли стали не такими сильными во время мочеспускания, но все же остались. Сегодня 28.08, симптомы до сих пор есть. С чем можете быть связано?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-08-29 20:47
Здравствуйте. Боль может быть связана с сохраняющимся воспалением. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1