Обезвоживание на фоне частого мочеиспускания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня хр простатит, пролечил, а частое мочеиспускание осталось, нет такого что в туалет сходил не до конца, просто часто бегаю в туалет, ночью раза три встаю. Афалазу до сих пор принимаю. Толку нет, результаты крови и УЗИ почек прилагаю. От обезвоживания уже сухая кожа на животе и плечах стала. Полиневрит ещё раньше был. Как от этого всего избавится то?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2022 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-06 05:44
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ простаты и Урофлоуметрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Андрей 2022-01-06 05:56
Доктор. Трузи или это УЗИ мне делали. Ещё мочу на посев сдавал там какой то именно потогенный микроб был, чувствителен к фураданину, я тоже препарат пропил этот
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-06 06:49
Нужно сдать именно микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, о чем я написал Вам выше.
Платная консультация
Андрей 2022-01-11 03:16
Полинефрит у меня