Анализ мочи и крови

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вы можете посмотреть анализы? Подозрение было на простатит. Прописали антибиотик таваник 500,10 дней. До этого заболел трихоманиазом, и вылечил. Но остался дискомфорт, симптомы похожи на простатит.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2023 года

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-26 23:51
Здравствуйте. В данном случае необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. В Вашем перечне я не увидел данные анализы.
-1
Платная консультация
Коля 2023-03-26 23:54
Что можно сказать по этим анализам?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-27 07:10
В пределах нормы, но нужны данные, о которых я написал выше.
-1
Платная консультация
Коля 2023-03-27 21:28
Вы можете посоветовать какие анализы ещё сдать и вообще что это может быть-у меня симптомы такие, на протяжении дня как тянет что-то внизу живота на уровне ремня для брюк, с обеих сторон и отдает в яички, со спины тоже есть не приятные ощущения тянущие. С утра когда просыпаюсь все в порядке, но когда начинаю двигаться дискомфорт снова возвращается. Это все у меня началось после трихоманиаз вагиналис, проверялся его уже нет, лечил орнидазолом.
Коля 2023-03-27 21:45
Мне выписали таваник 500, пропил уже 7 дней а дискомфорт есть.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-27 21:52
Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
Коля 2023-03-27 21:53
Так же проверился на хламидиоз, микроплазма и триппер
Коля 2023-03-27 21:55
Так таваник же от простаты она мне и назначила, только дискомфорт не проходит.
Коля 2023-03-27 22:13
Я понял в общем. Мне нужно допить курс в 10 дней этот или можно уже пойти и сдать анализы? То что я принимаю антибиотик, на результат анализов не повлияет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-28 21:41
Лучше сдать через 7 дней после окончания курса лече