Микроскопия секрета простаты

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, есть боли в промежности в ягодицах, отдаюшие в пах и в половой орган, боли в низу живота, при пальчации врач сказал есть застой, сделал микроскопия секретапростаты скажи есть ли отклонения, и что можно ещё дополнительно сделать в плане диагностики
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 19:34
Здравствуйте. Анализ в норме, однако, необходимо сдать бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Костя 2021-07-29 19:55
А правильно ли начначено лечение на основании этого анализа, и может ли такое быть мазок с уретры отрицательный а в секрете простаты быть иппп
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 22:50
Нет бактериального посева, поэтому не могу сказать.