У партнерши обнаружен Неспецифичный бактериальный вагинит

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич!

Была на приеме у гинеколога, по результатам анализа бакпосева (в приложении) был поставлен диагноз Неспецифичный бактериальный вагинит.

Также по их результатам врач порекомендовала лечению моему половому партнеру и для этого советовала обратиться к урологу.

Вопросы:
1. На Ваш взгляд, нужно ли лечение моему партнеру?
2. Если да, то какое бы Вы порекомендовали?
3. Нужно ли партнеру сдать дополнительные анализы и какие?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 18:22
Здравствуйте. Вашему партнёру необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. И я не совсем понял: это Ваш анализ, который Вы прикрепили или Вашего партнёра?
Платная консультация
Гена 2020-12-03 18:36
Это мой анализ, а партнер сдавал бакпосев урогенитальных выделений, соскоб и выделения из половых органов, исследование соскоба методом полимеразной цепной реакции месяц назад, когда я лечила молочницу. У него ничего не обнаружили.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 18:59
Тогда пускай сдаст микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты.
Платная консультация
Гена 2020-12-03 20:32
Гинеколог на вашем сайте сказала, что уролог может порекомендовать лечение партнеру и по результатам моих анализов. Это не так, она ошиблась?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 20:36
Нет, это не так. По Вашим анализам нельзя назначить мужу лечение.