Результаты Андофлор

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, о чем говорят результаты Андофлор у партнера и требуется ли лечение?. Прохожу лечение по микрофлоре. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, выявлены условно-патогенные микроорганизмы, не всегда требуют лечения.
Симптомы какие-то присутствуют, мазки микроскопические и бак посев брали?
Мария 2022-02-12 17:34
Симптомов никаких у партнера нет, дополнительные анализы не сдавали. Планируем беременность
Для оценивания ситуации в общем нужны ещё анализы:
1При планировании беременности всегда начинают со спермограммы

2 Мазок с уретры микроскопия, секрет простаты микроскопия и бак посев секрета простаты
3 узи простаты и органов мошонки

Дальнейшая тактика по результатам исследований
Мария 2022-02-16 18:39
Возможен ли хронический простатит, смотря на результаты Андофлор? Жалоб и симптомов нет
Невозможно по этому анализу это оценить