У партнерши обнаружен Неспецифичный бактериальный вагинит

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сергей Викторович!

Была на приеме у гинеколога, по результатам анализа бакпосева (в приложении) был поставлен диагноз Неспецифичный бактериальный вагинит.

Также по их результатам врач порекомендовала лечению моему половому партнеру и для этого советовала обратиться к урологу.

Вопросы:
1. На Ваш взгляд, нужно ли лечение моему партнеру?
2. Если да, то какое бы Вы порекомендовали?
3. Нужно ли партнеру сдать дополнительные анализы и какие?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да вашему партнеру конечно нужно пройти курс лечения. Амоксиклав 1000Ед по 1 таб 1 раз в день 10 дней и Ципрофлоксацин 500 2 раза вдень 7 дней. После курса лечения повторно сдать анализ.