ДИСБИОЗ ВЫРАЖЕННЫЙ неясной этиологии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моей девушки бактериальный вагиноз на основе ослабленного иммунитета. Она принимает таблетки и попросила на всякий случай пройти обследование. Сдал анализ 61-93-155. АНДРОФЛОР (СКРИН) (СОСКОБ ИЗ УРЕТРЫ). Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-01 22:50
Здравствуйте. Есть превышение концентрации условно-патогенной микрофлоры. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-02 09:10
Денис, на данный момент к, сожалению, не возможности сдать анализы. Подскажите, пожалуйста, в моей ситуации возможен половой акт с партнершей в презервативе? Скажется ли негативно использование смазки для партнерши во время полового акта? (у нее бактериальный вагиноз, но лечение она уже прошла, сейчас восстанавливает микрофлору свечами)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-02 12:45
Половой акт можно в презервативе.
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-02 13:00
Оральные ласки в данном случае допускаются?
И повторю смазку можно будет использовать во время полового акта?