Больно заниматься половым актом. Почему

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был бактериальный вагиноз. Проставила свечи, мазок на флору в норме. Беспокоит такая проблема что больно заниматься сексом. Очень сильное жжение происходит при входе и молодой человек постепенно должен вставлять. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и какие сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:26
Здравствуйте. Возможно, не долечили. Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Ольга 2019-08-24 10:26
Мазок же показала что долечила. Я его. А какие могут быть ещё болезни?
Ольга 2019-08-24 10:28
Анализ стоит 3500 у меня столько денег нет а бесплатно не делают. В чем может быть ещё причина боли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 17:04
Ольга, мы не решаем финансовые проблемы пациентов, а даем консультации. Рекомендовала Вам сделать то, что прояснит ситуацию. Гадать не стоит. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-08-24 21:37
Спасибо вас за ответ вы права. Скажите пожалуйста ещё сейчас обнаружила прям на Клиторе (если его раздвигать складочку) извините за подробности белый налёт. Что это может быть?
Анна 2019-08-24 22:59
И подскажите пожалуйста когда я могу пересдать мазок после свеч метромикон-нет. Лечила бактериальный вагиноз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 12:15
- угадать не получится. Нужно дообследование
- можете. Через 5 дней после окончания курса