Больно заниматься половым актом. Почему
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был бактериальный вагиноз. Проставила свечи, мазок на флору в норме. Беспокоит такая проблема что больно заниматься сексом. Очень сильное жжение происходит при входе и молодой человек постепенно должен вставлять. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и какие сдать анализы?
7 ответов
Ольга 2019-08-24 10:26
Мазок же показала что долечила. Я его. А какие могут быть ещё болезни?
Ольга 2019-08-24 10:28
Анализ стоит 3500 у меня столько денег нет а бесплатно не делают. В чем может быть ещё причина боли
Ольга, мы не решаем финансовые проблемы пациентов, а даем консультации. Рекомендовала Вам сделать то, что прояснит ситуацию. Гадать не стоит. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга Спасибо вас за ответ вы права. Скажите пожалуйста ещё сейчас обнаружила прям на Клиторе (если его раздвигать складочку) извините за подробности белый налёт. Что это может быть?
Анна И подскажите пожалуйста когда я могу пересдать мазок после свеч метромикон-нет. Лечила бактериальный вагиноз
- угадать не получится. Нужно дообследование
- можете. Через 5 дней после окончания курса