Беспокоит отрицательный анализ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,.2 марта была у врача сдавала анализ - мазок. Сегодня поехала к геникологу сказали анализ плохой. Прописали Клиндацин Б пролонг 3дня. Подскажите из за чего может возникнуть бактериальный вагиноз и можно ли перед приминение такой процедупы заниматься половым актом? И после 3 дней можно ои или нет заниматься половым актом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 19:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
И поясните - перед "применением такой процедуры" - это Вы о чем?
Платная консультация
Анна 2018-03-06 20:09
2 марта была у врача сдавала анализ - мазок. Сегодня поехала к геникологу сказали анализ плохой. Прописали Клиндацин Б пролонг 3дня. 1) Подскажите из за чего может возникнуть бактериальный вагиноз. 2) можно ли перед приминение такой процедупы(клиндацин б мазь перед сном во влагалище) заниматься половым актом? 3) И после 3 дней можно ои или нет заниматься половым актом? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 21:50
1. Причин масса - от нарушения гигиены и антибиотикотерапии до снижения иммунитета.2. Вы ЛЕЧИТЕСЬ, а на время лечения половая жизнь должна быть ИСКЛЮЧЕНА.3. Только после контрольного анализа
Платная консультация
Анна 2018-03-06 22:02
Спасибо большое, а то я уже себе массу всего накрутила, дай бог вам здоровья и успехов в карьере)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 22:09
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)