Бактериальный вагиноз после незащищенного полового акта возобновился

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Симптомы: несильный запах, выделения творожистой(кремообразной) консистенции бело-персикового цвета, иногда чешится.
Партнер постоянный.
Врач поставил диагноз бактериальный вагиноз. Прописал Трихолол и Тержинан.
После лечения при половом акте был порван презерватив. Снова начались симптомы.
Что следует делать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:53
Здравствуйте. Проводить повторный курс. И с Вами обязательно должен лечиться Ваш половой партнер