Незащищенный половой акт во время менструации

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, после незащищенного полового акта во время месячных через несколько дней появился зуд, жжение, покраснение в районе половых губ и входа во влагалище, обильные выделения с запахом прозрачного цвета, внутри влагалища появились бугорки, иногда несильно тянущие боли внизу живота. Думала, что молочница приняла флуконазол 150 мг, ничего не изменилось. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 20:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-02-02 21:26
Что это может быть, и какие препараты можно принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 21:32
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-02-02 21:34
Скажите пожалуйста, что это может быть? Так как нет возможности в ближайшее время попасть к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 21:45
Угадать без анализов не получится, извините