Зуд и выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Сначала меня начали мучить выделения зеленоватые и зуд.
Сходила к гинекологу.
Она оправила сдать анализы на 3 вируса: уреаплазму, микоплазму и хламидии.
Вирусов не было выявлено.
Сказало, что воспаление. Я прошла курс лечения ПОЛИЖИНАКСОМ.
Буквально через неделю у меня появились выделения белые и дискомфорт.
Пошла опять к врачу.
Она отправила на анализ: Скрининговое исследование биоценоза урогенитального тракта.
Опять же, вирусов не было. Диагноз: бактериальный вагиноз.
Гинеколог выписала таблетки: Амоклав, Орнимед, Флуканозол(на 3 день).
А после этих таблеток -Вагилак, для того, чтобы повысить лактобактерии.
Вот я пролечилась.
Она выписала Фолиевую кислоту и витамин Е. Сдала анализ на мазок- он хороший!
Вот буквально пару дней назад меня начал мучить зуд и выделения прозрачные мажущие, когда белые.
Вот не знаю что мне делать!
Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:05
Здравствуйте! Делайте мазок на флору
Платная консультация
Юлия Х 2015-12-21 17:15
Все началось с того, что у меня появился зуд, жжение и прозрачные выделения. Через пару дней выделения стали салатовые, малые половые губы болят, до них невозможно дотронуться. Мазок неделю назад был хорошим. До этого, две недели назад, лечила бактериальный вагиноз. А перед ним воспаление.
Вот сегодня я пошла к врачу, она осмотрела меня и сказала, что у меня немного есть кандидоз и бактериальный вагигоз. Выписала вагинальные свечи Румизол, утром и вечером. Помогут ли мне они? Уже надоело бегать по врачам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 17:53
Интересно - "осмотрела", "немного есть кандидоз и бактериальный вагиноз" - извините, а врач мазки сделала? Или она диагнозы, прошу прощения, по вкусу и запаху ставит? Вы понимаете, что для того, чтобы говорить о лечении и диагнозе, нужно пройти обследование?
Платная консультация
Анна 2017-04-20 18:31
Скажите врач сказал срочно лечить гарднереллу! Симптомы жжение, зуд, выделения, боль в районе мочевого.