Посев на флору УТМ с опр. Чув. К расш. Сп-руАБ

Спрашивает: Сегей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите понять результат анализа.

Сдавал из-за повышенного уровня лейкоцитов в спермограмме.

Посев на флору УТМ с опр. Чув. К расш. Сп-руАБ результат: обнаружен рост нормофлоры
Биоматериал: Сперма.

это вся информация. С чем еще может быть связанно повышенное кол-во лейкоцитов?
Теги: посев на флору утм с опр чув к осн сп-ру аб у мужчин, посев на флору утм с опр чув к осн сп-ру аб
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 15:05
Здравствуйте. К данному анализу должна прилагаться антибиотикограмма, согласно которой можно проводить соответствующее лечение.