Мазок на флору из V и C

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, получила результаты мазка. 1) Требуется ли лечение? 2) то, что обнаружен цилиндрический эпителий в цервикальном канале это норма? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-03 18:30
Здравствуйте! У вас воспаление, желательно лечение
Платная консультация
Елена 2022-10-03 18:37
Спасибо большое. Скажите, пожалуйста, лечение необходимо и мужу?
Елена 2022-10-03 21:23
Добрый вечер! Хотела уточнить, что сдавала Фемофлор 16, там кроме лактобактерий (10 в степени 7.9) не выявлено ничего. Так же сдавала посев на флору и АЧ, результат- роста микрофлоры не выявлено. А верхний анализ с повышенными лейкоцитами сдавала на 24 день цикла, это как то может влиять на результат? Спасибо!
Елена 2022-10-18 12:22
То, что сдача мазка была на 24 день цикла. Могло ли это влиять на то, что лейкоциты в мазке повышены. И если фемофлор чистый, то какие анализы сдать, чтобы найти причину повышения лейкоцитов. Спасибо Вам!
Елена 2022-10-18 20:11
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-18 20:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Елена 2022-10-19 17:53
Да, конечно оставлю. А можно еще вопрос) бак посев это который и на чувствительность к антибиотикам? Я его тоже сдавала и там ничего не обнаружили. В таком случае что сдавать?