Мазок на флору. Лейкоциты

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометнит
Здравствуйте, сдавала мазок на флору больше пол года назад все было в порядке. Зппп тоже сдавала не обнаружено. Недавно на 8 д. ц. сдала еще раз. (Собираю документы на эко). У немя повышеные лейкоциты 25-30. Половой партнер один. Имеется хронический эндометрит.
1. Повышение лейкоцит это значит, что идет воспаление?
2. Из за чего могли они повысится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

4 ответа

Маша 2021-10-23 22:47
Забыла еще написать. Незнаю относится это или нет. До мазка 2 цикла стимулировалась клостилбегитом. На 3 месяц был гормональный сбой, большая задержка месячных.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 08:06
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Снижение иммунитета
Платная консультация
Маша 2021-10-24 11:52
Спасибо большое за ответ!